Ventes Aux Encheres Publiques - 3 Jours D'Exception - Tableaux Anciens & Orientalistes; Mobilier, Objets D'Art; Tapis, Tapisseries; Tableaux Modernes & Contemporains; Art Nouveau, Art Deco - Me Marc-Arthur Kohn - August
Tapis Tchouval.,Tekke Boukhara. Fin XIXe siècle. | Hôtel des ventes aux enchères de Morlaix (29) - Dupont et Associés - Bretagne Finistère - France
Lot-Art | Original et grand tapis roumain (Europe centrale),... - Lot 35 - STEFFEN'S Enchères Rambouillet
![ANCIEN TAPIS KAZAK (Caucase) Fin du XIX ou début du XX siècle. Champ bleu nuit à [...] | lot 125.1 | 150 Tapis d'Orient et du Caucase chez Eric Pillon Enchères | Auction.fr ANCIEN TAPIS KAZAK (Caucase) Fin du XIX ou début du XX siècle. Champ bleu nuit à [...] | lot 125.1 | 150 Tapis d'Orient et du Caucase chez Eric Pillon Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/0/c/7/1538511523526381.jpg)
ANCIEN TAPIS KAZAK (Caucase) Fin du XIX ou début du XX siècle. Champ bleu nuit à [...] | lot 125.1 | 150 Tapis d'Orient et du Caucase chez Eric Pillon Enchères | Auction.fr
Lot-Art | Important tapis Tabriz - Nord-Ouest de l'Iran,... - Lot 82 - STEFFEN'S Enchères Rambouillet
Tapis Naïn, laine et soie. | Hôtel des ventes aux enchères de Morlaix (29) - Dupont et Associés - Bretagne Finistère - France
Sold Price: Tapis Laine et soie à décor d'une amende centrale sur fond bleu et bordures vertes sur fond brique, - May 1, 0122 12:00 PM CEST
Catalogue de la vente Tapis anciens à Eric Pillon Enchères - Fin de la vente le <span class="timezoned-date" data-date-value="1560592800" data-date-format="fulltext-date-only">15 juin 2019</span> | Auction.fr
Original tapis Tabriz (Nord-Ouest de l'Iran) vers | Hôtel des ventes aux enchères de Morlaix (29) - Dupont et Associés - Bretagne Finistère - France
Maison de ventes aux enchères en ligne Catawiki: Superbe tapis d'Orient: Gashqaï ancien 310x220 cm vers 1940 ! | Tapis orient, Tapis, Orient