informel Tram auditeur lot vase verre Vibrer La fourniture visite
Lot - A Daum pâte de verre vase: Les Figues
CYLINDER Vase, lot de 3, verre transparent - IKEA
Lot 113 - A Daum Pate de Verre Vase
Lot - Art Deco Le Verre Francais vase, Charles Schneider
Lot - Daum France Pate de Verre Fish Vase
Lot - A Charles Schneider Le Verre Français "Perlieres" vase
Lot 946 - Schnieder La Verre Francais 'Digitales'
ChasenAntiques.com - French Glass, Le Verre Français
Bid Now: Le Verre Francais Art Deco Cameo Art Glass Vase - August 3, 0122 12:00 PM EDT
Le Verre Francais "Azurettes" Cameo Glass Vase (Lot 333 - The Summer Catalogue AuctionJun 14, 2013, 10:00am)
Lot - A Charles Schneider Le Verre Français glass vase
LE VERRE Français - Vase feuilles d'oseille en verre multicouche | lot 265 | Art Moderne et Contemporain, Art Nouveau-Art Déco, Design at Mercier & Cie | Auction.fr | English
Lot - Schneider Le Verre Francais Cameo Cabinet Vase
Lot-Art | Daum Pate De Verre Crystal "Iris" Vase
Sold at auction Le Verre Francais Spirale Cameo Glass Vase Auction Number 2603B Lot Number 262 | Skinner Auctioneers
Lot - ƒLE VERRE FRANÇAIS A spherical vase in smoked glass, engraved with a stylized floral designs on a satiny background
Intérieurs du 20e siècle" | Sale n°1410 | Lot n°44 | Artcurial
Middle East & Islamic Art including Bourelier Collection | Sale n°2548 | Lot n°86 | Artcurial
Le Verre Francais-style Chalice-form Cameo Glass Vase, 20th century, probably spurious incised mark (#1131) on Aug 18, 2022 | Skinner in MA
François-Théodore Legras | Petit vase en verre multicouches à décor gravé dégagé à l'acide de cerises et peint. | MutualArt
Lot-Art | Large Schneider Le Verre Francais "Poissons" Vase